Рискнули бы прокатиться на такой карусельке? (+фото) Какова высота карусели, и где она находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
"В Вене находится самая высокая в мире цепочная карусель высотой 117 метров." Ни за что на свете! Я бы умерла от страха еще на подъеме туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
мамадорогая..чуть прям здесь не расслабилась
Наставник (49862)
Слава богу я не адреналиновый наркоман и зависимости не испытываю..)
Похоже в Стокгольме ))
P.S.: точно! Проходила мимо, прокатиться не рискнула
Наставник (28153)
неее!обгадился бы.
Уау!... Я придумал бизнес!))

Внизу, перед входом на аттракцион поставить торговую палатку.
На прилавке только памперсы - всех размеров,
и рядом платная комната для переодевания.
Всё.
Ну как вариант - для разнообразия можно ещё кульки/пакеты (как в самолёте).

Мне кажется - "старт" за неделю "отобьётся"...
Верховный Наставник (144888)
нет не рискнула бы