Замечали , что того , кого впустили в Душу , просто так уже не выгонишь?всегда остаётся что - то после него...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
Из души можно выкинуть всех до полного опустошения, а вот из памяти -нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224571)
Осталось лишь твёрдое убеждение, что никогда не прощу ему его подлости. вот на днях списывались как раз. ничего не дрогнуло, правда. и как я этому рада, не передать)