А служебный роман это круто? На работу хочется лететь? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда он зарождался и был в апогее, то хотелось лететь. А когда прекратился, то было больно видеть этого человека практически ежедневно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Не знаю..я тётка серьезная,я на работе работаю..)
Верховный Наставник (142162)
да ну..... за такой роман можно и с работы ВЫлететь!!!!!!.......
Хранитель Истины (451035)
приходилось быть и участником и свидетелем. это и правда очень классно.
Наставник (68201)
Да, но потом надоедает и приходится менять секретаршу ))))
Наставник (52942)
а меня с детства учили, что на работе и дома низя)
Хранитель Истины (308941)
работе мешает.... у меня не было... а вот у начальницы да... смотреть было противно...
Хочется. Но недолго.
Потом , как в песне . "Придёшь домой, там ты сидишь".
когда у людей еще все хорошо - то круто и классно , счастливые лица , позитив сплошной , приятно посмотреть на них .все плохо становилось после того , как все заканчивалось .. однажды была свидетелем того , как директор крутил с одной дамой , а после переключился на другую .. первая стала сцены устраивать и в итоге была уволена .
Наставник (52565)
Низззя на работе.Было у меня такое.На голову садилась после того, как.Еле её отвадил и от себя и от работы вообще.После этого ни-ни на работе и другим не советую.