У кого-нибудь из ваших знакомых есть нервный тик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня вот недавно целую неделю глаз дергался левый.
Прям с утра до вечера с периодичностью в час или два.
Но это из-за того, что я год назад сильно переживала в этот промежуток времени.
И он и правда подергался дней шесть и прошел.
Вспоминайте, что было такого наиболее стрессового.
Ну я еще да, пила пустырник с магнием. Читала в инете, что дергаться может от недостатка магния.
Ну и чтобы успокоиться да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У дочки был.
Наставник (51321)
У мужа бывает, если я не те запчасти привезу!
Да я не очень страшная...
Приветик Мила))
Верховный Наставник (161509)
Вот сидит на против и ногой дергает...думаю это и есть тик, а он утверждает, что просто ))))
есть. детям по наследству от мужа передалось. Периодически проходим курс лечения. Причем тики каждый раз бывают разные. Слава Богу ,что они не так бросаются в глаза и многие их не замечают
Наставник (68201)
У моего знакомого из зеркала )
При слове "водка" или "надо поработать" - он возникает )))
Хранитель Истины (309875)
если долго сдерживаю негатив... то начинает дергаться левый глаз...
У знакомых у мальчика, семь лет. Ходят к врачу сейчас. Ну и у взрослых у парочки человек знаю, видно невооруженным взглядом.
Верховный Наставник (125720)
у меня был, когда сын экзамены сдавал
да и не только экзамены!