А вам не смешно читать такое, когда пишут: Да мы! Да мы самые-самые! Да пошли все на фик, Россия сможет прожить легко без всего остального мира! Даёшь железный занавес! и пр. бред сумасшедшего. Но тут!

Случайно завис сервис google, или какой-то косяк с youtube,
какая-то неполадка в Skype...и пр.. и пр.. и пр... что ещё бывает.
А про обновления всего существующего ПО используемого в России - я лучше, просто, промолчу.

Про запчасти к вашим авто - отдельная тема.
Про медицину и фармакологию (затыкаю себе рот, чтобы не глумиться на данную тему).

Просто хочу спросить. Люди, которые делают такие заявления:

а* почему они не получили в своё время хотя-бы среднего образования?
b* какого хрена их держать в социуме среди нормальных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12480)
Не смешно, а страшно. Эти люди просто самоубийцы и убийцы своей страны.