Доброго утра! Что у Вас было на завтрак? Вы завтракаете вообще?

мама в гостях вторую неделю, стараюсь завтраком её накормить...а она сопротивляется - рано ей еще есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
всегда завтракаю
я просыпаюсь голодная, не знаю как другие не хотят есть по утрам)
сегодня ела творог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426634)
Крепкий кофе....две чашки-мой завтрак
да, завтракаю, иначе потом булочек на работе нахватаюсь
на завтрак было кофе с молоком, кабачки обжаренные с Помидоркой и сыром, к ним сметана с чесноком
Верховный Наставник (142162)
если встаю в 7 утра и бегу к 8-ми на работу, то завтрак не лезет.. так, попью
кофейка, может пару ложек творожка впихну.....
а в свободный день, часов в 9 -- могу и яйцо съесть, бутер с колбасой,
спокойно, без спешки, выпить кофе с молоком и даже с печенькой!!!!
10.27))))))завтрак жареные две картошки,чай и печенье))))))
Просветленный (714427)
Вообще нет,кофе черный пью..а сегодня съела сардельку))))
Верховный Наставник (125709)
не завтракаю дома. и на работе сначала чашка черного кофе и только часов в 10 чем-то завтракаю.
а сегодня у меня вообще разгрузка на яблоках.
Хранитель Истины (492453)
Блины со сметаной. Кофе с фисташками