Фсё.. пошла тратить нервы.. Математика это мой всё)) Вернусь через час и вряд ли добрая))

А вы что планируете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16933)
Не надо нас пугать!.. Еще три часа надо делать вид, что работаешь!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Пюрешку приготовить и сосиски отварить)))
У меня в планах на ближайшее будущее чай с богомерзким постным невкусным печеньем с отрубями, после работы массаж, после массажа - дааааа..... математика, русский, может ещё какую пакость навяжет этот вредный ребёнок, абсолютно не желающий учиться самостоятельно... :)))
Мудрец (10126)
У меня 2 ДВОУ в разработке)))
Мона я математикой позанимаюсь?)))
Просветленный (714943)
Понимаю. Может лучше репетитора нанять?
Верховный Наставник (165850)
Мама дороХая))) Класс-то какой? Что столько переживаний?)))
А я здесь позависаю.