Чо делать если у тётиньки есть воображаемый друг по имени Валера ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну есть и есть)
А ты та тут причем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можит у ниё..Холера?.. Пирамидону полкило надо..
Хранитель Истины (294252)
Мне тоже чужие тётки снятся))
Ну чё делать..Ежели говорить прямо и аткравенна...Нужно тебе к этой тётиньке приехать.встретитца так сказать тет-а-тет.А то был у меня один знакомый муда...то есть Жылдырбол один.обещал приехать 7 (!!!) лет.у меня значит жизнь проходит в ожидании.а у него всё хорошо.Так и не приехал кстате,казёл)
ПЫ.СЫ.Ничего личнава
Хранитель Истины (467170)
радоваться , что не наркоман Павлик )