Получается, в Ответах меня забанили?Это первый раз за всё время.Дожилась.Ответы,что я вам сделала??

А как с этим у вас?
Спасибо.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50005)
Осмелюсь я спросить у вас, Тамара,
Когда вас банили, то много было пара?
Когда ложились на полОк,
Никто трусы не уволок?
В любви признался может банщик
Или попался вам обманщик?
Короче, в баню вы пошли не даром?
Вас поздравляю, С ЛЕГКИМ ПАРОМ!

(шутю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (845)
Тут нет модераторов в максовском понимании - это раз. Макс пытается нажиться на ответчиках, а тут вроде этого не наблюдается ( пока) - это два. А третье - Ответы наверняка Вас тут не услышат, потому что Ответы@mail.ru с некоторого времени представляют себе, что Россия заканчивается за МКАДом. А здесь - все, те кто за этим МКАДом . И ещё ( за что я безмерно благодарен создателям !!!! ) - всё словесное дерьмо, не говоря уже о матах, уничтожается через миллисекунду после запуска и остается на руках и рожах дерьмометов
Наставник (82430)
ХОрошо сидим. Хлеб с маслом и икрой едим!!!