Выборы скоро...вас не раздражают эти гнусные голоса, призывающие голосовать за какую-нить Партию? ++

то торжественно- пафосные, то слащаво-приторные, то агрессивно-напористые.... Все обещают, обещают...обещалкины. Как будто им кто-то верит. Плавали - знаем. Цену этим обещаниям.....))
голоса из телевизера и радио.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
И ни одна не ведет к светлому будущему. Только слышны призывы к свержению нонешней власти.
Кароч, полный атас.. СССР просрали, давайте теперь Россию уничтожим, революционеры хреновы..
Прям стадо баранов прямоходящих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
неа...просто ржу
Верховный Наставник (140568)
Меня вообще раздражает, когда меня к чему-то призывают. Осталась аллергия еще с советских времен. Всегда хочется сделать назло наоборот
Наставник (78421)
Не слышал ещё ни разу, не включаю радио, а телевизор вообще не смотрю.
Гроссмейстер (8871)
раздражают отожраные рыла на рекламных банерах
Верховный Наставник (242315)
Это спецом организовано действующей властью, чтоб все с нетерпением проголосовали "оставить всё как есть" и забыть про этот кошмар.
Не раздражают. Не включаю ни телевизор, ни радио. Не помню, когда последний раз включал)... давно это было...