почему японцы решили повернуться лицом к русским? что такое?ведь Обама

строго запретил вкладывать деньги в Дальний Восток?неужели Хиросиму простили,а стагнацию в экономике-нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
В надежде на Курилы, я полагаю..
Всяк свою выгоду блюдёт
Милая авка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Может просто ж о п а устала принимать?)))

Верховный Наставник (109467)
Феншуй сказал!
Хранитель Истины (444580)
Надеятся вернуть себе Курилы. Путин их ведь обнадежил по этому поводу. Теперь они по крайней мере 10 лет будут вкладывать в Дальний Восток свои иены. А через 10 лет то ли шах умрет, то ли ишак сдохнет...