За последние пару дней тут уж очень активно стали удалятся вопросы,как думаете с чем это связано ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330507)
осень...дятлы слетелись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может вопросы какие-нить не такие или кто-то стучит

Хранитель Истины (390777)
Местные междусобойчики .
Неверно заработало всё на проекте-любой недоброжелатель,вооружившись допаками,может смести самый невинный вопрос.
Хранитель Истины (449267)
Очень уж активного удаления вопросов вроде нет. Они удаляются с привычной скоростью. Кто удаляет? Да авторы вопросов и удаляют их. Например, у меня удалили уже 1580 ответов. Это ответы на вопросы, которые задал (удалил) Витя, Борисов, Прохоров, ведьма из Е-бурга, пациенты из Одесского самашедшего дома, эмигранты и прочая. Рекордсмены здесь Витя и Прохоров. Два главных человеконенавистника на этом форуме.
С дождливой погодой.
Ono
Наставник (67296)
Кто-то из отпуска вышел