Знаток (287)

У тебя была пневмония или воспаление легких?

это *ец,мне щас рассказали
меня в детстве была
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Да, болела воспалением лёгких в 10 лет. Почти целый месяц, жуть вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и была, только я не в курсе
Просветленный (509683)
Бог миловал, но тонзилитами болел лет 10 подряд
Хранитель Истины (388558)
было...односторонняя кажись...
Наставник (79574)
угу

каменюки клал, выдали спецовки водоотталкивающие
запарился
сверху дождь, внутри пот
а потомас боль что и водка не спасала
матом орал как кол в спину
забрали сперва на желудочное что-то, оттель
на пульмонологию
тама познакомился з дщерью уборщицы, дитё появилась, щас оному 18

а лечили в 96-м хорошо... санаторий дали опосля б-цы

...

богородицу с малышом (муж пола судя по писюну)
и цветочки рисовал в б-це, а она их поливала,
"хочешь и тебя нарисую ?"...
Хранитель Истины (330511)
точна- не менингит?
Просветленный (622969)
Была..Помню мне было лет 17..были ноябрьские праздники и в техникуме был вечер танцев с накрытыми столами..и я поперся туда вечером в одном костюме и модной в те годы белой "водолазке",которая как скафандр была и не пропускала воздух и влагу..Там танцевали.и я был в поту..мокрый...на улице уже морозно было и я заболел пневмонией..Потом когда вылечился - дали профсоюзную путевку в Ялту на 24 дня..а там строго как штык ходил на все процедуры лечебные..особенно нравилось вдыхать пары эвкалипта..в маске..а вот парами морской воды - не нравилось..хотя и прикольно..- захожу в процедурную, а там баб человек 10 сидит с трубками диаметром с огурец во рту...- дышат...парами морской воды..пипец..)))
Наставник (30378)
Была. Перезагорала тогда сильно, а потом почти месяц облезала и исходила потом, стоило даже ложку поднять, и слабость страшная. В больницу не ходила, думала, что это последствия обгорания, А года через два, когда после ОРЗ сильно кашляла, врач по рентгеновскому снимку определил, что у меня было когда то! воспаление лёгких, и что я перенесла его на ногах. Оказывается, в таком случае на лёгких остаются шрамы. А я ведь даже не подозревала.
Было во студенчестве.
На новый год выпил шампанского на улице. Подхватил сильный грипп перешедший в воспаление.
Проболел всю сессию и зимние каникулы.