А это что за телефонные опросы: "сколько Вам лет, за кого будете голосовать, каков доход, есть ли

дома интернет?" ???

Вам уже звонили такие..."социологи"? Куда их посылать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Что, уже до такого дошло? Нет, еще не звонили, хотя каждый день звонят с каким нибудь опросом, надоели хуже горькой редьки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Туда и посылать. На три буквы.
Верховный Наставник (228071)
Нужно вежливо ответить , что у вас самый дешёвый интернет и связь в одном флаконе. Тогда они сами прекращают разговор. Сегодня мне такие уже звонили
Хранитель Истины (304930)
У меня телефон все время отключен.. включаю, когда самой позвонить надо - а бблизкие и на трубку позвонят. -это как свидетели иеговы - вежливо заорать - мне некогда - гыгы.
Странный вопрос, на х..й посылать надо...
Просветленный (619247)
Звонили...но просили к телефону тех,кому нет 30...)))
Наставник (74660)
Это скорее всего пиндосские шпионы.
Звоните в полицию или сразу в ФСБ.
На "тричлен".