навеяло вопросом. Чтобы не быть предателем России нужно голосовать за ЕР? А зачем за нее голосовать-

то? она и так победила. И почему кому не нравится маразм, тот предатель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
А я за всех голосовать буду. За всех-за всех. Они так обо мне заботятся и хотят, чтобы я жил еще лучше. Вот поэтому и я за всех, а вдруг пройдут, а я потом всем говорить буду, что это я стал решающим голосом. Вот всем галки и поставлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ер- аналог кпсс. так сказать форма узурпации власти. надгосударственная. это хорошо, наверное, если бы был какой то фильтр хороший, по отбору партийной политэлиты. но увы, все скатывается в позднее политбюро
курорты Колымы ждут вас)))))))

Наставник (60496)
Голосуй за мишу 2% кто тебе запрещает, умнее все равно не станешь.
Просветленный (619558)
А у меня в семье все за ЕР...кроме меня..- т.к. ЕР сносит домА вокруг меня по спецпрограмме переселения из ветхих и аварийных домов....а я как то равнодушен к сносу..- район этот хороший..а то переселят на окраину города...да и мастерской лишусь..поэтому я как всегда - за коммунистов..- они при сносе давали квартиру в том же месте,где сносили дом..а не выселяли на окраины.))
Верховный Наставник (135804)
У меня разрыв мозга : я против ЕР , но за Путина . И пусть говорят , что рыба гниёт с головы и типа царь хороший , это бояре плохие . Я с ними в корне не согласна .
Не может один человек держать порядок в такой огромной стране . А ему нагло врут , что всё у нас зашибись , воруют и врут причём нагло .
И даже знаю почему . Каждый мало-мальский начальник ( шишка ) не хочет потерять своего тёпленького местечка , потому как не проголосуй мы за ЕР , то Путин скажет : не могут работать , деньги , выделяемые из бюджета тратятся не на нас , не для нашего блага , раз мы сделали другой выбор . Тогда геть с этого поста , а за ними и все кто повыше тоже геть .
Но заметила , что те регионы , которые голосуют не за ЕР , с каждым годом живут хуже , значит меньше на них выделяется средств или воруют больше , как бы напоследок . В итоге это прямо-пропорционально отражается на населении .
Один Тулеев из Кемерово держал порядок у себя в регионе , а в этом году глядь , а он то в ЕР подался , и казалось бы " зачем " ?
Значит мы не всё знаем .