почему нет в продаже лопастей для вентилятора напольного?есть на али,но они дооже самого вентилятора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
я кстати мотор хотел купить для вентилятора, так он оказался значительно дороже нового вентилятора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230165)
Они же на одинаковую шпильку становятся, только размах меньше. Можно выкинуть защиту и поставить.
Наставник (49862)
Вот и бизнес наклевывается... Только много ли таких кто без кожуха в рабочий вентилятор кидает табуретками..)