А сейчас макароны такие невкусные делают или я их не правильно варю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне импортные нравятся, жёлтенькие такие, аппетитные. Но и Макфа неплохие. В любом случае лучше серых советских макарон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне Шебекинские нравятся...хотя я их редко варю..
.
Мудрец (23540)
а что в них может быть вкусного,если подливой не полить?
Верховный Наставник (109447)
"Экстра" брал недавно ,понравились,а остальные всякие "бланки,Макфы..."дерьмо !
Хранитель Истины (259114)
тоненькую итальянскую лапшичку люблю, мелкую очень, она нежная и вкусная.
Хранитель Истины (299495)
Вы забываете класть в них мясной фарш.
дешевые не бери макароны. возьми бариллу, де cecco, федериче... и вари как написано на упаковке)
Наставник (82198)
при покупке макарон обращайте внимание, из какой муки они сделаны.

вкусные макароны делают ТОЛЬКО из муки пшеницы твердых сортов...и еще...их нужно слегка не доваривать, альденте, как говорят итальянцы....