Сегодня девушка звонила в прямой эфир из США и рассказывала,что в секс шоп продаются резиновые куклы Трампа и клинтонихи ,а вы какого из наших кандидатов резинового хотели бы себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53710)
Меня наши кремлевские вожди и вождихи ....скажем так не возбуждают ...даже в живом виде , а не то что в резиновом исполнении .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сисястой Доярки
Все политические фалоимитаторы и вагины в топку