Магистр (2087)

Зачем ты позволял разбивать себе сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
лошара!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308525)
Эт я разбивал,назначая в юности трём девчонкам в одно время и в одном и том же месте свидание,а сам незаметно со стороны зырил что будет
Просветленный (594798)
Один раз ...не надолго!
Хранитель Истины (430755)
У меня не было навыков противодействия. Система стратегической обороны была построена только в 2000 году. Когда всё наиболее ценное уже было уничтожено. И сегодня имеет скорее карательное назначение. "Мёртвая рука".