МКБ

Моя Буська заболела. Кошке 10 лет. Все признаки мкб (мочекаменной болезни).
Заметила только в пятницу вечером. Часто ходит, но по каплям (с кровью) В суб-вскр. в ветлечебнице выходные. Завтра утром повезу, но...
У кого такое было с кошкой? Она умрёт... Она умрёт??!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Она не умрет.
корм ей нужен роял конин или хилс (профессиональные корма), там серия УРИНАРИ, специально для кошек с мочекаменной болезнью, продается на развес, нужно кормить им , а потом есть профилактическая серия аналогичная.

Кровь была, т.к выходил камушек, завтра она может уже и не вспомнить про него и крови не будет.
Мы уже третий год покупаем корм.

Врач расскажет схему кормления этим кормом, таблетки назначит (моя не стала их есть), если все сделаете, проблему забудете.
Да, воду говорил наливать очищенную, бутылированную. И никакой рыбы.
корм выглядит вот так, у кошки точка на мочевом, там все суть в составе буквы S D C, он чистит мочесистему

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Вообще-то лечится.. но возраст.. если кошка сильная - есть надежда. - не реви!
Верховный Наставник (181774)
Выпусти её погулять. Сейчас лето, она сама найдёт нужную траву!

Доброй! )))
Думаю все будет хорошо. Главное что вы заметили что она больна, а то кошки часто не подают виду об этом.
Верховный Наставник (203366)
у друга кот болел так..сменили корм, пролечили - кот и по сей день здоров..
Верховный Наставник (187779)
тьфуты господи думала московский кредитный банк
ни одной не знаю что бы вылечилась
ну умрет и умрет, значит придет ее время
лучше помереть чем мучиться с камнем в почке, это адская боль
если кошка старая лучше усыпи ее не растягивай ей страдания
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Вместо тысячи слов.... Возьми завтра обязательно с собой ее мочу...- быстрее будет поставлен диагноз...