Мысль, что ТВ рассказами об Украине может отвлечь нас от наших проблем настолько примитивна, что

просто нормальный человек постесняется такую чушь молоть.
Ни один человек не отвлечется проблемами другого государства от своих личных проблем. СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ.
Вопрос: вот кому из вас свой рубль не дороже миллиарда украинских рублей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Ни один человек не отвлечется проблемами другого государства от своих личных проблем."
Неправда ваша. Я много таких людей знаю, которые живут в нищете, но успокаивают себя тем, что в Украине всё ещё хуже. И когда нарушаются чьи-то права, они тут же говорят: "А вот на Украине..." - и пересказывают очередную сказку из телека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ну если почитать вопросы в ленте, у нас нет проблем
)
надо же! а с какой целью вам тогда рассказывают об Украине совпадение.. не думаю...
Наставник (43369)
Стандартное содержание передачи "Время покажет" на Первом канале:

— Я Пётр Толстой, у нас в студии собрались представители власти и оппозиции, депутаты и министры, и время покажет..
— ХОХЛЫ *О! —
.
Мудрец (23540)
чтоб здесь обсудить дела наши смертные
Верховный Наставник (145796)
Ошибаетесь . От своих ЛИЧНЫХ проблем человек естественно не отвлечется , а вот от проблем в его государстве - запросто , именно поэтому граждан России и "кормят" Украиной, да еще и Сирией )
Верховный Наставник (124602)
жду вашу версию. почему только и повторяют про Украину??
Хранитель Истины (259114)
я скажу вам даже больше,
многих россиян мысль об Украине захватила настолько, что они добровольно поехали туда убивать, позабыв не только свои проблемы, но и здравый смысл.

Наставник (25944)
Тады вапросик:
1 - А КАКОГО Ж ХРЕНА, ВСЁ ВАШЕ КИСЕЛЬ-ТВ ПОД ЗАВЯЗКУ ЗАБИТО РАЗНОЙ ИПУРЛОЙ ПРО УКРАИНУ??? ВЫДУМАННОЙ, ПЕРЕКРУЧЕННОЙ, ИЗВРАЩЁННОЙ - ЛЮБОЙ, НО ПРО УКРАИНУ???
2 - А ЗДЕСЬ НА ХРЕНА КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ВОПРОС ПО ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ - И КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ОТВЕТ НА Л-Ю-Б-О-Й ВОПРОС, ГДЕ ДАЖЕ УКРАИНА НЕ УПОМИНАЛАСЬ - "А ВОТ В ХОХЛЯНДИИ"
__Ну? Вот с какой целью это делается?! __Понимаю - ты наивная и гнилая дура. Но попробуй всё таки пояснить, ВОТ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ это делается - если не исключительно с этой?