А сейчас кто то из вас отдыхал хоть раз по профсоюзной путевке в доме отдыха,или санатории на море?

У вас на работе есть профсоюз,или их уже нету? я жеж не работаю давно на предприятиях..-не знаю реальной обстановки.)) таки есть у вас профсоюз и когда вы там получали последний раз путевку за 30% ее стоимости?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
три года назад ездила в санаторий)))
в области.. в Сестрорецк)) но полностью бесплатно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
бесплатные путевки от профсоюза, пансионат в Агое
Верховный Наставник (140568)
Ох...избави меня Бог от такого отдыха по советскому образцу...
Мудрец (15141)
мало кто знает что профсоюз на любом предприятии могут создать всего лишь 3 человека
Я вот размечталась...а тут и фоты подоспели в вопросе,с отдыхающими...Спасибо,не надо-НеКот групповухи не любит.Что до вопроса-никогда никто в семье не отдыхал по таким путёвкам.Щитай,не повезло.