Почему патриоты такие продажные праститутафки? Один тут за 800 рублёв готов продать партию, родинку, и самого товарища Пу - на целую неделю. Граждане - это уже альфонсизмом попахивает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)

Вот так и выявляется их меркантильность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)

Наставник (25944)
Ну-у... За такие деньжищи он и мать родную продаст.
кто? народ должен знать своих героев.
Наставник (43369)
за 800 р - 27 раз вопрос в лидерах - свои сэкономит
Верховный Наставник (122258)
то есть те, кто ему такое предложил.. либералы ...
милейшие зайки... что ли??)))
Верховный Наставник (127332)
"с условием что я неделю не появлюсь тут"-это у "Волка","готов продать партию, родинку, и самого товарища Пу"-это у тебя...ну и кто здесь пи@дабол?))
Наставник (86829)
Ну я же не говорю, что ты работаешь за 4 гривны за пост. Некорректно как-то.
Верховный Наставник (217022)
На майдане целую страну за печеньки продали.