Гроссмейстер (9715)

У вас есть любимая чашка, тарелка, ложка и вилка дома, которые только ваши и больше ничьи)))

И что грозит тому здоровому пузатому бугаю, который по случайности или не обдумав возьмёт вашу прелесть в своих кощунственных целях? ( девочкам конечно же вопрос )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
две чашки-чайная и кофейная
у нас не принято брать чужие чашки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Есть. И тарелка любимая и тонкий стакан в подстаканнике.
Никто не берёт. )))
Наверное подозревают что-то страшное. )))
Да кружка у нас в семье у каждого есть своя любимая . Как-то так традиционно сложилось.
А для общего пользования есть другие и стаканы и кружки.
Наставник (42455)
Я в доме хозяин Номер Один!! И пока я не начал кушать ,никто не начнет раньше меня((

Таковы правила поведения в семье(
на работе есть моё,не только кружка ,но ещё ручка,да,обыкновенная шариковая ручка ,но моя

а дома-колхоз,всё общее))))))))))
Да,кружечка для утреннего чая,примерно пол-литровая))

У дочки такая же,но поменьше в два раза и только ее.
Остальное все общее.Наши кружки взять никто не может,по той причине-некому))
Хранитель Истины (422085)
У нас кружки у всех свои....А тарелки я купила всем одинаковые....Но много....20 штук....Чтоб мыть пореже...))))))
нЭт, у нас наборы приборов, тарелок, и т.д.
Наставник (74251)
На кухне любимый сервиз с тарелками, чашками, салатниками и пр., муж пьет чай из стакана в подстаканнике, столовые приборы тоже одинаковые.)
Хранитель Истины (287948)
Вилка любимая есть. Я ее просто заберу, вымою и буду ею есть.
Нет. Тем более у нас всё наборами: тарелки, чашки, вилки...) Была, впрочем, кружка с фоткой мужа (ему на работе подарили), и я из неё любила пить) Но я же и разбила, обидно!..