Не надо над этим смеяться, просто объясните - как такое может быть? (читайте вдумчиво).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Так и сейчас идет очередная битва за объединение. Одни хотят объединить, другие не хотят объединяться, в том числе помня страшную участь Новгорода за непокорность. Прекрасные добрые исторические сказки про совокупление разрозненных славян, это к с виду красиво пишут в учебниках для детишек. На самом деле есть завоеватель, и есть уничтоженный им. При чем уничтожали под корень за ради власти своего царя. Кто только потом придумал чушь про самый мирный народ в мире, я не знаю...Шутник был большой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))Валуев автор текста.
Верховный Наставник (157786)
Украина же может керачить своих насмерть.. ради объединения. Чего не понятного-то. Тупишь..
Хранитель Истины (259114)
кто-то был против объединения.
Наставник (25761)
По меньшей мере странная трактовка причин Шелонского сражения.
Хранитель Истины (393787)
Походу новгородцев нагнули.....побили и заставили присоедениться к Москве. Раз уж столица Москва сейчас....а не Новгород...))
Мудрец (20421)
походу , московиты , нахаляву , в ганзу пёрли ; ну новгородцы рыкнули , мол токмо через наш труп ! )
( от и раззадорили варваров ... )
Верховный Наставник (124602)
элементарно, Ватсон. бились за то, кто будет объединять. в общем кто всеми "обеденёными" в итоге будет командовать.
Просветленный (622869)
Украина же может керачить своих насмерть.. ради объединения. Чего не понятного-то. Тупишь..-2
Обычная штука-Хотели написать внушительно,мощно и "как лучше-а вышло,как всегда"