Гроссмейстер (9715)

Если представить, что отношения между мужчиной и женщиной это танец...То кто всё-таки должен вести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
В танце всегда ведет мужчина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
водит обычно конвоир..что-то грустный танец вырисовывается..))))

Верховный Наставник (242094)
Страшно представить... я к танцам не способная в принципе)))
Верховный Наставник (154096)
современные танцы не предусматривают контакта-каждый мотается отдельно.потому и жизь такая в браке
Наставник (59965)
Наставник (78966)
В танце должен вести мужчина. Хорошо бы, конечно, чтобы и в жизни так... Но жизнь не танец.