Что будет, если главную героиню сериала уложить в кому на пару месяцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Если красивая,то помогу врачам и сценаристам-лягу рядом...))))
Хранитель Истины (271187)
А че так мало? Года на два! Первый год все будут спрашивать "А что случилось?", второй - " А когда проснется?" А когда проснется окажется что у нее амнезия ещё года на три и тут вообще тааааакого можно нагородить!