Знаток (418)

ШУХЕР! Юля озвучила свои планы на Путина -- врага №1 для Украины. Это война?

Смотреть с переводчиком:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (266776)
Я собрала...я я я я...она составила планы на сегодня и завтра... а кто она в реале? и почему не в инвалидной коляске... так было бы более впечатляюще.... она у народа крымского поинтересовалась мнением... она после тюрьмы в Крыму побывала?... просто так, ради интереса, или чтобы фактами разжиться... балаболы балаболят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та если бы весь Мир серьёзно воспринимал
Жириновского то уже и Земли бы не было
это ду..ой ...не умная женщина..
Верховный Наставник (103249)
ржу...

ну она сама верит в то что говорит))

а зачем переводчик итак понятно...
Верховный Наставник (110919)
А он еще ее защищал и выгораживал по этим газовым делам...
Зря, конечно, что стоит уже оказанная услуга...
Кстати, а кто второй? ;-))))))))
Гроссмейстер (5383)
кино и... ридна мова..
а баба юля то опять косметолога после тюряги посетила...
швабра старая-еще юбку выше колена напялила...политик мля.
Наставник (29802)
Есчё Тупее бабы не Видал............
Гроссмейстер (6721)
а что это за слово ШМУХЕР...это на идиш.
Хранитель Истины (349322)
що вже Юлина спина пройшла або знову з російської дубину скучила)))
Верховный Наставник (100775)
по моему ее уже всерьез никто не воспринимает .. старую больную обезьяну..
переводчик конечно жуткий))
Просветленный (837051)
От жешь неверная)))

ПС : она теперь с этой чёлкой сверкающими злобой глазами на смерть похожа.

Не в путине дело. Пусть деньги за газ вернут в полном объёме, а потом вякают на Россию.
Хранитель Истины (461956)
Воровка собирается возвращать Крым... Интересно каким образом, не считаясь с мнением граждан Крыма? )
Это пустой предвыборный популизм.
Мудрец (13039)
она ведь сейчас никто . и президентом её не изберут . чё зря воздух молотить