Болею, по ночам задолбал кашель. Мож знаете какое средство для его остановки? Спать никому не даю(

Днем почти не кашляю, ну так, пару раз. А ночью раза три просыпаюсь и понеслась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714336)
Обычные русские таблетки "От кашля" пить как уголь,1таблетка на 10кг веса,прямо перед сном..поспите нормуль..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Фенолфталеин - будешь бояться и кашлянуть
Хранитель Истины (281950)
мёд и бросай курить!
Хранитель Истины (408558)
никуда отдыхать не ездила? а то у моей матушки та ж куйня была...после отдыха заграничного-инфекцыя
листья подорожника в аптеке продаются в пакетиках,как чай
Наставник (73953)
тут одно лекарство - время.надо набраться сил и потерпеть,всем потерпеть.бывает иногда такая фигня у меня
МЕД С МОЛОКОМ И МАСЛИЦЕМ СЛИВОЧНЫМ И БАНЬКУ БЫ ПОСЕТИТЬ. ТАМ КСТАТИ И СИСЬКИ ПОКАЗАТЬ НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ
борсучий жир в капсулах.... серьезно я зимой тоже аж рвотные позывы были как кашляла....пропила пару дней прошло ну и редьку серную купи мед в нее залей и выпей....не болей родная
синекод .
Сироп из корня алтея и грудной сбор номер 4. Сироп разжижает мокроту, сбор отхаркивпет. На ночь сироп и после него не пить. Есь нету сиропа спросить в аптеке просто корень алтея и заваривать.ещё грудь чемнить согревщим и спину- хоть детским барсучком
Наставник (97797)
Танюш, у нас эпидемия какая-то ходит, что ли?. У меня муж 3 дня в лежку, теперь я. Муж пил коделак, а я пью ципролет, но у меня еще и подчелюстные лимфоузлы воспалились. Мои сейчас балдеют: я говорить с трудом могу ))))))
Просветленный (643030)
Екатерина правильно пишет.или мукалтин. или бромгексин в таблетках. простое. перед сном прогреть грудь.мазью согревающей. или компрессами. а чтоб ночью не просыпаться- пей фенибут. он хорошо кашель успокаивает. но не лечит.
горячее пиво и под одеяло-спать
утром огурцом
Перцовый пластырь на грудь,на ночь,чтобы прогреть.
Молоко+мёд+масло слив.+десертная ложка соды=смешать...пить оч помогает от кашля.
Наставник (93018)
По моему опыту, только антибиотики помогут.
Верховный Наставник (153347)
помимо основного лечения на ночь можно приготовить жженый сахар-я в ложке плавила и несколько ложек возле себя клала-иначе со мной весь подьезд по ночам спать не мог похоже.
Просветленный (794109)
Тань, если температуры нет - пей таблетки от кашля! Не назначай сама себе антибиотики, не слушай ты никого...
Делай ингаляции! С эфирными маслами, или эвкалипт завари. Если есть ингалятор то вообще хорошо, с минералкой или физраствором