жУслышала такую фразу: работают или бизнес-леди, или нищета... Вы согласны с тем, что женщины работают только по этой причине?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714360)
Согласна+еще по призванию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Еще если работа это хобби какое нить)))
Верховный Наставник (214590)
Остальные либо грабят,либо воруют,либо стоят на панели ради хобби!
Верховный Наставник (101033)
+ если муж- жадина
Хранитель Истины (325784)
Не согласна.)Ещё ПО ПРИВЫЧКЕ!)
Вам,малявкам,не понять.А нам,людям из СССР иначе было ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.)
Вот теперь и пашут те,из СССР,по привычке.) По другому жить просто НЕ УМЕЮТ.)
Наставник (59965)
С чего это бизнес леди работать будут? Они живут за счёт нищеты!
не согласна
Верховный Наставник (190577)
ну значит я нищета..
Наставник (93018)
Ну нет... я работаю потому что не могу быть с статусе "ни где не работающая"... человек должен или учиться или работать! Или воспитывать ребенка, тогда оправдано не работать. Я работаю, но имею возможность не тратить свою зарплату или тратить но только на приятные вещи для себя... Мне не приходится сводить концы с концами но я и не бизнес леди ))). Поэтому под эту теорию не подпадаю.