Гроссмейстер (9715)

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне...Девочки вы согласны с внутренностями?))))))))

А как ваши мужчины переносят простуду?))) Как в рекламе не могу дотянуться до пульта?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
я 20 лет в поликлинике не был...тока за бумажками всякими и на диспансеризацыю

рожу есличо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ну началась в колхозе осень
Просветленный (715192)
Точно!))))
Верховный Наставник (101033)
не все мужчины такие. )
Мой отец с температурой 38 ходил на работу.
А вот муж действительно очень плохо переносит обычную простуду.))
Верховный Наставник (111345)
Как?как?.....
так же
работают,ужин готовят,стирают,убирают
Верховный Наставник (142162)
мой любименький -- настоящий полковник!!!!... стойко переносит!!!
только мученическим , страдальческим голосом просит -- Умоляю,
только не вызывай врача!!!!!.... ( наверное какие-то
детские страхи!!)