Мастурбатор, педофил и эксгибиционист - три в одном и депутат ЕВРОПАРЛАМЕНТА,ага(вн)?

Евродепутат, вице-президент партии французской партии MoDem (Демократическое движение — фр. Mouvement démocrate, MoDem) арестован за педофилию, эксгибиционизм и мастурбацию.

60-летний Робер Рошфор был арестован в среду 31 августа после того, как его застали в магазине DIY в Велизи (департамент Ивелин) за мастурбацией рядом с двумя детьми, сообщает агентство France Press.

«Это сумасшедшая история. Если это правда, это серьезно», — отреагировал глава Modem Франсуа Байру.

Сам Рошфор обвинения отрицает и заявляет, что признался в преступлении после задержания только потому, что запаниковал, так как не хотел провести ночь в заключении.

Между тем, согласно толерантным французским законам, педофил и извращенец может отделаться альтернативной формой закрытого уголовно-процессуального рассмотрения дела и наказанием в виде штрафа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
он обучал детей толерантности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
в магазине за мастурбацию? 60-и летнего Депутата Европарламента?
Это в методичке так написано, или нормальные ссылки есть?
Разумеется, сейчас ничего исключать нельзя, но уж очень похоже на бред..

Вот ты тут дрочишь с утра до вечера..И всем пофиг..
То ватники пишут, что в "Гейропе" якобы узаконили педофилию, а теперь вдруг выясняется, что кого-то там задержали именно за педофилию. Неувязочка вышла. Вы уж там хотя бы договоритесь между собой прежде чем чушь писать.
Наставник (53701)
Хм ............поисковик выдает ссылку на сайт Одноклассники ))) А вот агенство Франс Пресс ничего не "знает " о подобной новости ..