Ешь ананасы! Рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй!) +

Вопреки обещанию новой власти не сорить бюджетными деньгами на собственные нужды, Государственное управление делами продолжает закупать деликатесы на большие суммы.

Как стало известно журналистам «Наші гроші», Госуправделами в апреле заключило крупный контакт на поставку продуктов для обслуживания официальных мероприятий.

Общая сумма контракта составила 7 миллионов гривен. Из них 4,5 миллиона будут потрачены на мясные продукты. Среди них – ягнятина по 542 грн/кг, балык по 161 грн/кг, свинина в черносливе по 81 грн/кг, говяжий язык в сале по 97 грн/кг и другое.

Остальную часть контракта составляют молочные продукты, в том числе сыры. Среди них – дорогие итальянские «Пармиджано Реджано» по 351 грн/кг, «Грано Падано» по 264 грн/кг и другие наименования.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/493257.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5108)
И кто бы сомневался?Ничё,ещё смс-ками сбросимся,делов то...лишь бы радетели моего благополучия не пострадали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
А как же сало с цыбулей?!..
Гроссмейстер (7037)
Ну хоть перед смертью нажраться вдосталь) Скоро будет куля в лоб
При такой бесконтрольности за действиями власти она не упустит возможности побаловать себя за государственный счет....кто ей запретит?
Наставник (37314)
интересно а что едят чиновники
в России, Америке и Европе?!))
Верховный Наставник (110919)
Прекрасная иллюстрация к утверждениями здешних скунсов, что, мол, это все революция, а не переворот ;-))))))))))))
Мудрец (18098)
Зачем им «Пармиджано Реджано»? Купили бы у нас омского сыра, настоянного на трусах сыроваров, он намного экзотичнее и, в тоже время, сильно дешевле этого итальянского...
Гроссмейстер (8685)
"для обслуживания официальных мероприятий"(с)
А если приедет путин, то чем его угощать? Только чёрным хлебом?)))
Мудрец (15113)
йомао... а мы то думаем - почему столько заявок в Италии на сыры в последнее время от украины...
еще удивлялись.. Значит надо цену поставить хорошую))) и до последнего банкротить украину)))
пойду расскажу))))
Мудрец (22192)
лозунг халявщиков и нахлебников.
Советник (3599)
Воры они фсе и хохлы и жиды и Бандеровци .)))
Наши ПУ и МЕ не возьмут ни жьменьки чужого сала .!!
Скорее свое раздадуть нищым и убогым .??
Верно , я Гуторю , Хлопцы .????