Вы боитесь накачанных женщин?, такая ведь если стукнет мало не покажется.а вы слабенький. хиленький,

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
нет, я боюсь маленьких и худеньких женщин. такая возьмёт в кухне нож кухонный и в горло воткнёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
чего их бояться, у каждой такое, тока у многих скрыто слоем жира
Мудрец (16003)
Это не женщина..
Куй знает кто...
такая ногами сожмёт, в штаны потечёт...
Верховный Наставник (141297)
дядьки бояццо)
Верховный Наставник (104718)
потому что в них столько тестостерона, что они не могут зачать нормального ребёнка, физиология - это наука, а не лжеучение.
Магистр (1003)
Супер! Мне б такуюю!
Верховный Наставник (213737)
хочу животег кубегами..как у Усинбаевой...
Наставник (43007)
Ой,со мной работает такая худенькая, хрупкая девушка! Блин, а как шутя двинула своей ручкой мне по спине, я думала, если ребра целы,то синяки наверняка на всю спину будут!