Советник (4086)

Почему Обама в своём самолёте сидит около люка?(вн)

А вот кстати Борт №1 Темнейшего

Путин и сын Баира Банзаракцаева Галсан играют на борту президентского самолета.

Путин во время встречи на борту президентского самолета с семьей младшего сержанта Баира Банзаракцаева, погибшего при ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177005)
Открыл да вышел...
Китайского трапа с красной дорожкой не дождешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174865)
Потому, что негр во всех фильмах ужасов, всегда гибнет первым.
Просветленный (825817)
раз и прыгнул как с пальмы с парашютом.
Мудрец (16003)
Денег на VIP не хватило? А что за фаллоиммитатор под красным полукругом? По размеру, штоли подбирали?