Вот ты тут всё депутатов хаешь, и такие они и сякие, и взяточники с казнокрадами. А сам-то небось таким же был, или еще хлеще, ежели тебя к депутатской кормушке пустить... Ну, отвечай давай, чего молчишь ?

Сразу скажу, я бы и взятки брал и приворовывал. Но в меру, не наглел бы сильно,
чисто на хлебушек с маслицем...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290921)
Не был я там и не буду. А жизнь так устроена: я на их зарплату только завидую, а они мою пенсию постоянно перетряхивают. Ну они-то ведь не от зависти, да? А ведь перетряхивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Вот поэтому я туда и не иду . Не так меня воспитывали .
Верховный Наставник (141298)
депутатом не была, но в частной конторке поработала, где мы были подрядчиками у государства, хорошая штука скажу я вам - зарплата стабильно независимо от результата)
да лана те пистеть... на хлебушек с маслицем... мёл бы под чистую...
Меня ВКонтакте один коммунист (не из КПРФ) приглашал вступать в его партию и обещал выдвинуть меня кандидатом в депутаты. Я отказался. Не хочу быть депутатом.
Наставник (82058)
Сань, я не понял, ты предлагаешь вот в это вот вступить? Я столько не выпью. А на трезвяк в первый же день матом укрою и уйду.
Просветленный (503326)
какие фантазии