Почему БМВ? Ведь разумней было на Уралах, Ижах, Днепрах, Ну на Волке, (хотя их не стали выпускать) в конце-концов. На БМВ - любой может патриотом быть. (на 40-ой секунде - для неверующих).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот такие у нас "патриоты"... Не хило обстроились за наш счёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1003)
Потому что БМВ катюшь. Ты еще не доросла до таких машинок девочка моя. Давно бы тебе замужем быть и детей растить, а ты уж пожилая, а все на ответах Госдепу попу подлизываешь
Мудрец (15141)
думаешь,это кому-то интересно?!
Верховный Наставник (157796)
Никакого разнообразия в вопросах.. И воняет одинаково.
Верховный Наставник (100775)
моск у тя куриный девочка
Наставник (51073)
Ох...ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (135804)
А мне понравился ролик . Не знаю чего бесятся .
А город какой красивый .
.
Наставник (36108)
Почему бмв)?а вы попробуйте проведя лет 10 за рулем этих моделей пересесть на очередное чудо российского автопрома или на японский ширпотреб..