А я смотрю, Вы всё дурью маетесь, в войнушку балконную играете. Денег у вас девать некуда. Лучше бы пирожок беспризорнику купили, или 1 кг гречки одинокой бабушке. Э-хе-хе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161578)
Хорошо, что у меня балкона не видно! Я шрифт увеличила.. Подслеповатая стала.. Вот он и исчез!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
надо хоть копейку дать хостерам, а то не дадут пользоваться своим пространством, мы любим с размахом эфир занимать)
Верховный Наставник (157786)
Чесслово - не мои ставки у меня)
Но догадываюсь.. почему они есть и мне не стыдно за это.
Верховный Наставник (140568)
Чесслово - не мои ставки у меня.
Но догадываюсь... почему они есть, и мне не стыдно за это.-2
Хранитель Истины (290921)
Санёк, а ведь ты прав! С пенсии куплю килограмм гречки бабушке-старушке. Есть тут у меня такая соседка...
Верховный Наставник (124602)
ага, дождёшься от них. они презирают каждого, кто беднее их на сто рублей. они скорее пирожок ногами растопчут, чем кусок хлеба дать нуждающемуся.