Сегодня видела цветущее дерево, плоды похожи на очн мелкие яблочки, что это могло быть?

впервые в жизни видела цветущее дерево осенью
Дополнен 7 лет назад
если не верите-завтра сфотаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
у нас круглый год все цветет. а хох... украинцы не верят.. хорошо хоть ты есть!

привет Ирина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Дык сфоткала бы! И мы бы поглядели!
Верховный Наставник (135804)
Так и сирень зацвела .
ирка, ты чё в общ. организациях затихарилась? тут люди нитнресовались...
Хранитель Истины (355551)
А цвело как? Пышно или на кончиках?
А листья какие? Зубчатые или как у яблони?
Если зубчатые - то может быть Боярка (Боярышник, он бывает довольно крупный)
Если как у яблони, то ранетка и есть. Или китайка. Яблоня в общем)
Цветение повторное осенью случается. У нас сирень в сентябре цветёт и каштаны.
Груша у меня в этом году с ума сошла тоже)