как там поживает экстрасенс мехди ибрагими вафа( или как там его) -говорят практику прикрыл?

а на какие шиши живет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170585)
у меня в мейле в друзьях... толи мехди, то ли еще кто... что-то не вижу активность того экстрасенса на мыле... хотя... может это мне там надо появляться, чтобы видеть?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вроде видела не давно все нормально,а почему ты так к нему?Он нормальный парень.
http://mehdiland.ru/

Да вроде всё нормально у него,практикует.
ты еще про Швепса спроси:-) ,актеры погорелого театра