Почему твои ответы всегда такие серьезные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Да мне уже тут сказали как-то, что мою душевную боль и мои душевные страдания видно всем невооруженным глазом... Ну как тут веселиться, когда таким грузом придавлена (каким "таким" - я, правда, и сама не знаю, но тут ведь врать не будут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Ты страдаешь ерундой...
Наставник (43916)
Ибо, неx yй!
Верховный Наставник (142162)
... не могу опустить планку..... ... ведь я же чемпиён по серьёзным ответам!!!!!!!