Любишь покопаться в своей ДНК божественным провидением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10250)
Нет уж, копать прошивку того что и так нормально работает , дурость несусветная. Руки за такое отрывать надо. А как оно зависнет в процессе "копания", а? Вот как сломается так и пожалуйста...а пока дышит. ни ни, хвост начешу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
А это не больно?
Советник (2974)
Это полезно...
ДНК заложено в нас другими людьми и ЭТО управляет нами...
и чтобы приблизиться к жизни, которую хочешь именно ТЫ, нужно выйти из-под
контроля.
А как?... ну, это даже Будда знал )))
Верховный Наставник (248431)
А смысл копаться в записной нижке? Не, уж ели куды провидение применять, так это в ДНК-регуляторы, но без божественного разрешения саперам ошибаться дважды, в них точно лучше не соваться.
Наставник (77072)
имеется опыт подобных раскопок..любила ли?скорее Жизнь на прошлых акцентиках внимание заострила...
Наставник (88042)
Нет, зачем ворошить то, что потом нельзя будет собрать назад?