Какие вредные привычки других вас раздражают больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Любые, которые нарушают личное пространство другого человека: громкие музыка или разговор, плотно прижимающиеся груди к впереди стоящему в очереди и пр. Любое проявление безкультурья: когда гадят там, где отдыхают, когда матерятся, когда воняют, потому что редко моются и ходят в давно нестиранной одежде...долго перечислять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181579)
Тётки... Ф трусах ходят!
Хранитель Истины (366187)
никакие ,если эти привычки со мной не пересекаются)
никакие.. а потом сразу курение.
Наставник (89035)
вот мне не нравится мат трехэтажный из красивых Женских ротиков
Наставник (45255)
знаешь, есть люди такие, которые сморкаются не в платок, а.....ноздрю одну зажимают и так ЧХА на землю. я их, блин, убивать готов)))
Терпеть не могу, когда начинают орать!
Мне не до вредных привычек других,мне самому от своих избавиться бы
Верховный Наставник (161349)
Хруст пальцами, цыканье сквозь зубы и сморкание-отхаркивание прямо на асфальт. Удавила бы!
Привет, Полинка!
Хранитель Истины (289297)
никакие ,если эти привычки со мной не пересекаются) 2,стырю у Главного,надеюсь он не пожадничает))
Хранитель Истины (427203)
Да я вот тоже не выношу крика у нас раньше соседи шумные сверху жили. Потом Слава Богу съехали .
Верховный Наставник (144826)
сморкание, харкание, хрыканье, покашливание
Верховный Наставник (124602)
глупость и жадность.