А кроме орфографических ошибок, вас..........ничего не напрягает в ответах ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289297)
Ну так,Наталь с Летним где то шляются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня и они не напрягают)
Советник (4086)
беспросветная необразованность наших либералов.
не могли бы пояснить значение слова - орфографических? никера не монимаю...
Хранитель Истины (437413)
Напрягает - сисеГ не кажут тётки...)))
Советник (2905)
Не напрягает, т.к. я не напрягаюсь.
Скорее, забавляет типичное поведение типичного быдла: при отсутствии (ввиду отсутствия мозгов, как таковых) аргументации в диалоге опускаться до оскорблений.

PS А Гриша Гришкин изобилует своими латентногейскими а.н.а.л.ь.н.о.м.и.н.е.т.н.ы.м.и грёзами.
Кроме орфографии напрягает пунктуация. А также отсутствие каллиграфии. )))