А тут можно так, мне нужен ответ только от него, его одного........и остальных даже не замечу.........можно?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Можно.

Забейте всех Ответовских в ЧС - и воркуйте с ним одним.
Наставник (30665)
тогда тебе на сайт знакомств, в обществе так не выйдет, много подсказчиков при интиме
Верховный Наставник (233836)
Тогда надо Админу сказать что бы "личку" вообще убрал к хренам.
Можно. Но, боюсь, моё разрешение так и останется незамеченным. )))