,
Наставник (25296)

Вот так иногда сидишь ковыряясь вилкой в каше и думаешь…Зачем вообще нужна кухня? Это же реально излишняя трата нервов и прочего хлама, находящегося в шкафах и шкафчиках. А ведь понимаешь, что никуда не деться.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Интересное у вас отношение к кухне, пище. )

У меня не такое.
Наоборот, это целое искусство, которое раскрывает дополнительные вкусы и разнообразие жизни.
Тем более что пища, самый доступный и частый источник наслаждений и удовольствий. )
А нервы... если человек нервничает из-за такой чепухи, то что говорить о реальных проблемах в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Кухня нужна....а причем тут нервы? И лишнее можно повыбрасывать оставив минимализм....
Кашу ложкой кушать надо. Все проблемы - от вилок.
Просветленный (631641)
Нервы нервами, а кушать хочется всегда...
И без этих шкафов с "хламьём"... ни туда и ни сюда...)))
Мудрец (20517)
"Вилкой в каше"... хорошо не в супе. )