Что может привести к остановке на поле боя радиоконструктор под наз.Армата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248404)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Укроинский боец с ногами в рюкзаке.
Верховный Наставник (150372)
только зомби-свинья с противотанковой миной на спине...так что готовься...
Мудрец (16003)
Боишься уже? Чуешь за собой? Бойся, бойся... Без арматы висеть на гиляке будешь, рядом с такими же кастрюлеголовыми.
Наставник (30665)
проникающая радиация
То же, что заставляет наши ракеты бороздить волны мирового океана - китайская электроника
Верховный Наставник (122496)
Он просто даже из ангара не выедет. Дальность управления какова.,?