Обаму в Китае плохо приняли. В аэропорту через задний проход трап подвели и дорожку ковровую не

постелили.Американский президент вынужден был спускаться по лестнице в хвостовой части авиалайнера.....один из сотрудников китайской службы безопасности внезапно потребовал, чтобы журналисты исчезли. Представительница делегации Обамы напомнила охраннику о том, что это американский самолет, принадлежащий президенту США, на что тот ответил ей криком: "Это наша страна! Это наш аэропорт!" Советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс и помощник президента Бен Роудс попытались приблизиться к Обаме по взлетному полю и подняли синюю маркировочную ленту, сотрудники службы безопасности КНР преградили им путь. "Такого мы ожидать просто не могли", - сказала впоследствии Райс, короче Обама уже не интересен как политик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (737981)
Сразу видно не к вассалам ниггер прилетел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (448151)
Это закономерно. Через два месяца Обама будет уже бывший президент. Но, он и сейчас уже никто.
И это только начало...
Надо было вообще документы потребовать)))
Хранитель Истины (306170)
Хорошо не на парашюте спустили, а дали хоть приземлиться.. А чего они ожидали? гы - даже хлебом-солью не угостили?
Советник (2905)

Наставник (86597)
китайцы показали себя хамами. им же хуже. я терпеть не могу Обаму, но это не даёт никому права нарушать дипломатичекие традиции . на такой приём можно только пожать плечами.