Куплю видак ВМ-12, открою в деревне видеосалон и буду крутить для деревенских тёток Рабыню Изауру ++

и Просто Марию, а для мужуков Хищника и Терминатора....хорошая идея? Видеокассет - подгоните? Для разнообразия......))))

Ах, этот Луис Альберто.......))))))
Дополнен 7 лет назад
А, про Рэмбо и забыл совсем....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59654)
поздно друг ,уже усё выкинул скрепя серцем) хотя однажды в америке е!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Куда ж вы столько денег будете девать то, а ?
Вот че ты раньше молчал))я три мешка на помойку вынесла)
сашк, бухаешь штоле?
Верховный Наставник (127198)
Угу,вот прям щас вылезут те деревенские тётки из "контактов" да "одноклассников" и побегут смотреть.
Начинай сразу с 500 серии. Когда новый Сиси во второй раз из комы вышел. Он теткам больше нравился
Верховный Наставник (124602)
и как ты его подключишь? на нынешних телевизорах разве возможно такое??
Наставник (78421)
Планы хорошие...Но глава администрации потребует себе 70% от прибыли..