Как лучше поступить женщине, если она не смогла найти мужчину для регулярного секса, ей попробовать один раз со случайным мужчиной, а потом отказаться от секса навсегда, или лучше не пробовать ни разу?

Если ей понравится секс, то сложно ей будет потом от него отказаться?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111613)
Сейчас с этим проблем нет. Уж для секса любой мужик подпишется. А если она такая, что мужики ее боятся, пусть купит вибратор и не парит мозг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Гыгыгы, солёгненьково захотелось, папробуй, патом за уши не оттащишь.)))
Верховный Наставник (127584)
Да трахайся, как душа пожелает.. Вот забота-то..
Главное - гигиена....
Хранитель Истины (288952)
чем дольше она будет тянуть, тем труднее будет решиться) поэтому харэ рассуждать, пора действовать, а об остальном можно подумать после)
Просветленный (503382)
никак